Hier finden Sie weitere Artikel aus aktuellen Auktionen und der Kategorie Uhren .
Uhren
Standuhr (Retro), mahagonifarben,
mit Schnitzereien im Jugendstil-StilUhren
Schiffs-Chronometer WILFRID O. WHITE
& SONS INC.,New York, ChelseaUhren
antike Standuhr, 19 Jh., Weichholz,
derzeit ohne Funktion, Gebrauchsspuren,Uhren
Standuhr, 19 Jh., Korpus Eiche,
emailiertes Ziffernblatt,Uhren
Standuhr, England, 19. Jh., Mahagoni,
Messing-Zifferblatt, Höhe: ca. 248 cm