Einzelstuhl, Mahagoni, mit Lyrarücken
Konferenzstuhl BRUNNER, Kunststoff weiß,
Sitz Kunststoff schwarz, gefedert,Möbel
Sitzbank NANDRI, grau,
ca. B 195 H 48 T 35 cmMöbel
Esstisch, Bambusgestell, Rauchglasplatte
Höhe: ca. 72 cm, Ø ca. 110 cmMöbel
moderne Glasvitrine IKEA, rotbraun,
2-bödig, BHT: ca. 57 x 150 x 40 cmMöbel
Eckvitrinen-Schrank, Bleiverglasung,
Eiche hell, 2-türig, 1 Schublade,Möbel
Biedermeier-Standvitrine um 1840/50
Birke furniert, 1-türig mit 2 Säulen,Möbel
runder Glastisch m. fac. Platte,
Ø ca. 90 cm, H: ca. 71 cmMöbel
Aufsatzvitrine mit Kommodenunterteil
19. Jh., Nußbaum furniert, mitMöbel
Anrichte, 19. Jh, Mahagoni mit
Bansintarsien auf 6 Beinen,Möbel
2 kl. Blumenbänkchen, Eiche, gefliest,
ca. 63 x 38 x 48 cm