Bauern-Sitzgruppe, TÖLZER, 5tlg.,
blau bemalt, best. aus:Möbel
maritimer Klapptisch, Mahagoni,
BHT: ca. 88 x 55 x 40 cmMöbel
Einzelstuhl, passend zu Position 6154
19. Jh., intarsiert, Rosshaarbezug,Möbel
halbovaler Konsoltisch, Gebrauchsspuren,
ca. 77 x 115 x 59 cmMöbel
Wandspiegel, facettiert, ca. 75 x 55 cm,
Rahmen beschädigtMöbel
Biedermeier-Aufsatzsekretär
um 1860, Vitrinenaufsatz,Möbel
Konferenzstuhl BRUNNER, Kunststoff weiß,
Sitz Kunststoff schwarz, gefedert,Möbel
Sideboard,
cremefarben, 2-türig, 2 Schubladen,Möbel
3 Stühle um 1900, Birke furniert,
deutl. GebrauchsspurenMöbel
Hallensessel mit Fußhocker, um 1900,
restauriert und neu bezogen,Möbel
Beistelltisch, Mahagoni,
mit facettierter Glasplatte,Möbel
Beistelltisch um 1870/80, 8-eckig,
reichh. furniert, Furnierschäden,