Damensekretär-Zylinderbüro,
Mahagonie, intarsiert, PlatteMöbel
Sitzbank NANDRI, grau,
ca. B 195 H 48 T 35 cmMöbel
Schminktisch-Aufsatz, Mahagoni,
3-Züge, schwenkbarer Spiegel,Möbel
Aufsatzvitrine mit Kommodenunterteil
19. Jh., Nußbaum furniert, mitMöbel
Eckvitrinen-Schrank, Bleiverglasung,
Eiche hell, 2-türig, 1 Schublade,Möbel
Einzelstuhl, passend zu Position 6154
19. Jh., intarsiert, Rosshaarbezug,Möbel
Bauernschrank, Weichholz, 2-türig,
1 Zug, Fassmalerei/Blumendekor,Möbel
kleiner moderner Beistelltisch,
auf Rollen, weiße Tischplatte,Möbel
engl. Stil-Standuhr MORSE SOUTHAMTON,
Mahagoni, Ende 19 Jh., ZifferblattMöbel
2 kl. Blumenbänkchen, Eiche, gefliest,
ca. 63 x 38 x 48 cmMöbel
Blumensäule-Tisch, furniert mit
Messingmontierung, Furnierschäden,Möbel
maritimer Klapptisch, Mahagoni,
BHT: ca. 88 x 55 x 40 cm