Wandspiegel, facettiert, ca. 75 x 55 cm,
Rahmen beschädigtMöbel
Armlehnstuhl mit passendem Fußhocker,
Nußbaum, Bezug taubenblaufarbig,Möbel
3 Stühle um 1900, Birke furniert,
deutl. GebrauchsspurenMöbel
antiker Garderobenschrank
vermutl. 18 Jh. Weichholz,Möbel
TV-Sessel HIMOLLA Cumulus, rollbar,
Leder: schwarz, elektr. verstellbar,Möbel
Wandspiegel, 8-eckig, ca. 66 x 80 cm
goldfarbige SpiegelglasrahmungMöbel
Aufsatzsekretär, Reproduktion,
Nußbaum/ Wurzelholzoptik,Möbel
runder Nähtisch, geschwungene Platte,
Nußbaum-Nußbauwurzelholz furniert,Möbel
moderne Wohnlandschaft m. Schlaffunktion
und 2 Ottomanen, Polster grau/braun,Möbel
Bücher-/Regalschrank mit 2 Türen, orange
Beistelltisch um 1870/80, 8-eckig,
reichh. furniert, Furnierschäden,Möbel
Korpus: Stoff, blau, Sitzfläche: rot