Beistelltisch um 1870/80, 8-eckig,
reichh. furniert, Furnierschäden,Möbel
Biedermeier-Standvitrine um 1840/50
Birke furniert, 1-türig mit 2 Säulen,Möbel
Prospekt-/Zeitschriftenregal,
Glas, mit 5 Ablagen,Möbel
maritimer Klapptisch, Mahagoni,
BHT: ca. 88 x 55 x 40 cmMöbel
runder Nähtisch, geschwungene Platte,
Nußbaum-Nußbauwurzelholz furniert,Möbel
kl. moderne Anrichte, asymetrische Form
schwarz, leichte GebrauchsspurenMöbel
Zylinderbüro-Schreibtisch,
19 Jh. im Stil vom Louis XVI,Möbel
halbovaler Konsoltisch, Gebrauchsspuren,
ca. 77 x 115 x 59 cmMöbel
kleiner moderner Beistelltisch,
auf Rollen, weiße Tischplatte,Möbel
Spieltisch, 19. Jh., Mahagoni
aufklappbar, ca. 83 x 78 x 41 cmMöbel
antiker Garderobenschrank
vermutl. 18 Jh. Weichholz,Möbel
Konferenzstuhl BRUNNER, Kunststoff weiß,
Sitz Kunststoff schwarz, gefedert,