Aufsatzsekretär, 2-türig, 3 Züge,
nussbaumfarben,Möbel
Säulentisch HAWORTH, rund,
höhenverstellbar, ø ca. 89 cm,Möbel
Zylinderbüro-Schreibtisch,
19 Jh. im Stil vom Louis XVI,Möbel
moderne Glasvitrine IKEA, rotbraun,
2-bödig, BHT: ca. 57 x 150 x 40 cmMöbel
antiker Garderobenschrank
vermutl. 18 Jh. Weichholz,Möbel
Beistelltisch, Mahagoni,
mit facettierter Glasplatte,Möbel
engl. klapptisch auf Säulenfuß,
Mahagoni, 19 Jh., klappbare SeitenMöbel
Beistelltisch, 19. Jh.
intrasierte Platte, monogrm. FC.,Möbel
2 Armlehnsessel DONGHIA,
Design John Hutton,Möbel
Breite: ca. 200 cm, GebrauchsspurenMöbel
Vertiko mit Spiegelaufsatz,
Mahagoni, 2-türig, 1 Zug,Möbel
halbrunder Spieltisch, Mahagoni,
mit Bandintarsien und Filzbezug