kl. moderne Anrichte, asymetrische Form
schwarz, leichte GebrauchsspurenMöbel
engl.-Stil-Tischgruppe, Mahagoni,
Gebrauchsspuren, best. aus:Möbel
Spieltisch, 19. Jh., Mahagoni
aufklappbar, ca. 83 x 78 x 41 cmMöbel
Beistelltisch, Mahagoni,
mit facettierter Glasplatte,Möbel
kleiner Apotheken-Hängeschrank,
Mahagoni, auf KugelfüßenMöbel
fac. Wandspiegel, Art Deco-Stil,
Höhe: ca. 134 cm, Breite: ca. 75 cmMöbel
Hallensessel mit Fußhocker, um 1900,
restauriert und neu bezogen,Möbel
moderne Wohnlandschaft m. Schlaffunktion
und 2 Ottomanen, Polster grau/braun,Möbel
Ankleidespiegel, schwenkbar,
auf nussbaumfarbenem Gestell,Möbel
antiker Garderobenschrank
vermutl. 18 Jh. Weichholz,Möbel
Damensekretär-Zylinderbüro,
Mahagonie, intarsiert, PlatteMöbel
Armlehnstuhl, Mahagoni,
Bezug neuzeitlich