kleiner Beistelltisch, Bambusgestell,
mit Rauchglasplatte,Möbel
runder Schach-Spieltisch, Ende 19.Jh.
reich intarsiert, deutl. FurnierschädenMöbel
Beistelltisch, 19. Jh.
intrasierte Platte, monogrm. FC.,Möbel
Damensekretär-Zylinderbüro,
Mahagonie, intarsiert, PlatteMöbel
Paar Armlehnstühle TONON, Holz schwarz,
Sitzfläche Kunstleder schwarzMöbel
runder Glastisch m. fac. Platte,
Ø ca. 90 cm, H: ca. 71 cmMöbel
TV-Sessel HIMOLLA Cumulus, rollbar,
Leder: schwarz, elektr. verstellbar,Möbel
Schreibtisch im engl. Stil, Mahagoni,
grüne Ledereinlage, 2 Züge, auf Rollen,Möbel
Biedermeier-Standvitrine um 1840/50
Birke furniert, 1-türig mit 2 Säulen,Möbel
Schminktisch-Aufsatz, Mahagoni,
3-Züge, schwenkbarer Spiegel,