Dekofigur ''Elefant'', Messing brüniert,
H ca. 18 cmVaria
Halbrumpf-Modell eines Segelbootes
''Dragon'', Design by Johan Anker,Varia
Nußknacker, Käthe Wohlfart
Höhe: ca. 29 cmVaria
6 Kabelboxen, Holz, mit Deckel,
ca. 160 x 24 x 24 cm, GebrauchsspurenVaria
Konvolut: asiatische Schmuckschatulle,
Globus, sowie Hutschachtel,Varia
Konvolut Dekorationen:
Vasenpaar, Vogelfigur,Varia
Konvolut div. Besteckteile: Gabeln,
Löffel, KaffeelöffelVaria
umfangr. Besteck, Auflage,
bez. Cohr ATLAVaria
2 Ton-Keramik-Figuren
sowie 1 Gefäß, beschädigt,Varia
2 Räuchermännchen, 1 Räucherofen,
Erzgebirgische Volkskunst,