Blumensäule-Tisch, furniert mit
Messingmontierung, Furnierschäden,Möbel
Nähtisch, Mahagoni, 2 Züge,
BHT: ca. 54 x 75 x 80 cmMöbel
Konferenzstuhl, Rondo von Danerka,
Chromgestell, Holzformschale grauMöbel
Konferenzstuhl BRUNNER, Kunststoff weiß,
Sitz Kunststoff schwarz, gefedert,Möbel
Wandspiegel, facettiert, ca. 75 x 55 cm,
Rahmen beschädigtMöbel
Einzelstuhl, Mahagoni, mit Lyrarücken
Beistelltisch, 19. Jh.
intrasierte Platte, monogrm. FC.,Möbel
Paar Armlehnstühle TONON, Holz schwarz,
Sitzfläche Kunstleder schwarzMöbel
Armlehn-Polsterstuhl, nussbaumfarben,
mod. BezugMöbel
maritimer Klapptisch, Mahagoni,
BHT: ca. 88 x 55 x 40 cmMöbel
Nähtisch, oval, Mahagoni,
mit gedrechseltem Gestell,