Konferenzstuhl BRUNNER, Kunststoff weiß,
Sitz Kunststoff schwarz, gefedert,Möbel
engl. Stil-Standuhr MORSE SOUTHAMTON,
Mahagoni, Ende 19 Jh., ZifferblattMöbel
Armlehnstuhl, Mahagoni,
Bezug neuzeitlichMöbel
engl. klapptisch auf Säulenfuß,
Mahagoni, 19 Jh., klappbare SeitenMöbel
Bücher-/Regalschrank mit 2 Türen, orange
Blumensäule-Tisch, furniert mit
Messingmontierung, Furnierschäden,Möbel
Einzelstuhl, Mahagoni, mit Lyrarücken
Bauernschrank, Weichholz, 2-türig,
1 Zug, Fassmalerei/Blumendekor,Möbel
Klappsekrtär, Biedermeier 19. Jh.
Birke furniert, Furnierschäden,Möbel
Eck-Aufsatzvitrine
im engl. Stil, Mahagoni,Möbel
runder Beistelltisch, Mahagoni,
ø ca. 45 cmMöbel
kleiner Apotheken-Hängeschrank,
Mahagoni, auf Kugelfüßen