36 Mini-Multitool-Messer,
Holzgriff beschriftet: NERDINDUSTRIESVaria
Picknickkoffer, Coracle, Harrold Ltd/
London, ohne InhaltVaria
2 Ton-Keramik-Figuren
sowie 1 Gefäß, beschädigt,Varia
Schirmständer in Form eines Reit-
stiefels, Messing, Höhe ca. 58 cmVaria
Konvolut: asiatische Schmuckschatulle,
Globus, sowie Hutschachtel,Varia
Tintenfaß mit Elefantenfiguren auf
Marmorsockel, 1 Einsatz fehlt,Varia
Konvolut: Metronom, Vase ''Rosenthal'',
Paperweight ''Kosta Boda'', TeesiebVaria
20 versch. Snuff Bottles, tlw. ohne
VerschlußkappenVaria
Posten Hausrat: Glas, Kristall und
div. Porzellanteile, HutschenreutherVaria
Schreibtischgarnitur mit Zinkgußgruppe,
2 Tintenfässer, Wurzelholzfurnier,Varia
Besteck NICA, komplett für 6 Personen,
200er Auflage, ca. 34 Teile, im KartonVaria
Konvolut div. Besteckteile: Gabeln,
Löffel, Kaffeelöffel