Hier finden Sie weitere Artikel aus aktuellen Auktionen und der Kategorie Silber .
Silber
orient. Zigarettendose, Silber,
mit 2 Puderdosen, SilberSilber
umfangr. Silberbesteck, 800er,
Art Deco mit Monogramm: B,Silber
5 versch. Salz- und Pfeffer-Streuer
Sterling SilberSilber
Körbchenhalterung, Sterling Silber
Einsatz fehltSilber
Zigarrendose, 925er Silber, monogr. DB
Silber
Zigarettenetui Sterlingsilber,
vermutl. Japan, ca. 78 gSilber
10 versch. kl. Pillendosen, 1 Streichholz-
Schachtel-Etui, tlw. SilberSilber
Kaffeebesteck WMF, 800er Silber
vergoldet, best. aus:Silber
Besteck, 925er Sterling Silber,
ca. 82 Teile, ca. 3.000 g ohne MesserSilber
13 Teile Silberbesteck, 800er:
Gabeln und Löffel, zus. ca. 830 gSilber
Zigarettenetui Tulasilber, ca. 137 g