Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 13.07.2022.
Tischlampe, figürl. Darstellung,
Messingfarben, Glasschirm, ca. H 40 cm,Varia
Konvolut: alter Briefe, Dokumente und
SchriftenVaria
Posten Besteckteile tls. Silber u.a. WMF
Wandskulptur/Kerzenhalter, 70er Jahre,
patiniertes Metall, Säurebehandelt,Varia
3 Keramik-Vasen, im Sockel unleserlich
signiertVaria
6 Kabelboxen, Holz, mit Deckel,
ca. 160 x 24 x 24 cm, GebrauchsspurenVaria
Posten Hausrat: Elefantenfigur, Buddha,
kl. Globus, Petschaften, Brettspiel,Varia
8 gr. Bierhumpen mit Zinndeckel,
figürliche- sowie JagddarstellungenVaria
Fischbesteck BSF, 90er Auflage,
komplett für 8 Personen, ca. 27 Teile,Varia
Kaffee-Vollautomat SAECO Incanto Sirius
Figur STAR WARS ''Darth Vader'',
Höhe ca. 125 cm, mit SoundVaria
5 Ton- und Keramik-Gefäße, sowie 1 Figur
tlw. beschädigt