Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 13.07.2022.
Aufsatzsekretär, 2-türig, 3 Züge,
nussbaumfarben,Möbel
Armlehnstuhl mit passendem Fußhocker,
Nußbaum, Bezug taubenblaufarbig,Möbel
halbrunder Spieltisch, Mahagoni,
mit Bandintarsien und FilzbezugMöbel
3 Stühle um 1900, Birke furniert,
deutl. GebrauchsspurenMöbel
Breite: ca. 200 cm, GebrauchsspurenMöbel
Konferenzstuhl BRUNNER, Kunststoff weiß,
Sitz Kunststoff schwarz, gefedert,Möbel
runder Beistelltisch, Mahagoni,
ø ca. 45 cmMöbel
Sitzbank NANDRI, grau,
ca. B 195 H 48 T 35 cmMöbel
runder Schach-Spieltisch, Ende 19.Jh.
reich intarsiert, deutl. FurnierschädenMöbel
2 kl. Blumenbänkchen, Eiche, gefliest,
ca. 63 x 38 x 48 cmMöbel
Esstisch, Bambusgestell, Rauchglasplatte
Höhe: ca. 72 cm, Ø ca. 110 cm