Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 13.07.2022.
Herrenring, 585er RG, besetzt
mit 1 kl. Farbstein, Ringgröße: 66,Schmuck - Uhren
Damenring, 585er GG besetzt mit
1 Citrin, Facettenkanten mit Abrieb,Schmuck - Uhren
2 Trauringe, 333er GG, ca. 4 g.
Collier, 585er GG, im Vorderteil
Anhänger besetzt mit grünemSchmuck - Uhren
5 kl. Safiren, Ringgröße: 54,Schmuck - Uhren
Posten versch. Modeschmuck,
teils älter mit Tragespuren:Schmuck - Uhren
mit 1 Bernstein, Ringgröße: 59,Schmuck - Uhren
Konvolut Krawattennadeln, Sticker u.a.
375er GGSchmuck - Uhren
Armbanduhr NUBEO Curiosity
Limited Edition Nr. 289 / 300Schmuck - Uhren
Herrenring, 585er GG, besetzt mit 1 Onyx
Ringgröße: 62, ca. 6 gSchmuck - Uhren
Taschenuhr, 585er GG, mit Widmung
Weihnachten, monogr. WH, InnendeckelSchmuck - Uhren
Konvolut Modeschmnuck: Anhänger,
Armband, Broschen, Clips, Ketten etc.