Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 13.07.2022.
Ring, 585er GG, besetzt mit
1 Altschliff-Brillant-Solitär vonSchmuck - Uhren
Stabnadel-Brosche, 585er GG,
besetzt mit 1 ovalen Carneol, ca. 6 gSchmuck - Uhren
Herrenring, 585er GG, besetzt
mit 1 hellblauen Lagenstein,Schmuck - Uhren
mit 1 Bernstein, Ringgröße: 59,Schmuck - Uhren
Kranzbrosche, 585er WG,
mit Perlen u. 1 Ring mitSchmuck - Uhren
3 Brillanten von zus. ca. 0,30 ct.Schmuck - Uhren
Damen-Anhängeruhr, 585er GG,
mit Gravur: ''Olga'' sowieSchmuck - Uhren
Paar Manschetten-/Blusenknöpfe,
585er RG, mit franz. Meisterpunze,Schmuck - Uhren
Paar Manschettenknöpfe, 750er WG,
mit Etui, ca. 13 gSchmuck - Uhren
mit 1 kl. Brillant, Ringgröße: 61,Schmuck - Uhren
Konvolut , best. aus:
1 Clip/Brosche, Modeschmuck,Schmuck - Uhren
Panzerarmband, 333er GG (Säuretest)
Schließe beschädigt, ca. 6 g