Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 13.07.2022.
Spieltisch, 19. Jh., Mahagoni
aufklappbar, ca. 83 x 78 x 41 cmMöbel
Armlehnstuhl, Mahagoni,
Bezug neuzeitlichMöbel
Bücher-/Regalschrank mit 2 Türen, orange
Aufsatzsekretär, Reproduktion,
Nußbaum/ Wurzelholzoptik,Möbel
Breite: ca. 200 cm, GebrauchsspurenMöbel
Beistelltisch, 19. Jh.
intrasierte Platte, monogrm. FC.,Möbel
antiker Garderobenschrank
vermutl. 18 Jh. Weichholz,Möbel
Armlehnstuhl mit passendem Fußhocker,
Nußbaum, Bezug taubenblaufarbig,Möbel
Paar Armlehnstühle TONON, Holz schwarz,
Sitzfläche Kunstleder schwarzMöbel
gr. Massagesessel ASISAM, Kunstleder,
schwarz, beheizbar