Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 13.07.2022.
maritimer Klapptisch, Mahagoni,
BHT: ca. 88 x 55 x 40 cmMöbel
Wohnzimmerschrank, 3-türig,
Vitrinenteil l. und r. mit fac. Glas,Möbel
antiker Garderobenschrank
vermutl. 18 Jh. Weichholz,Möbel
Besprechungstisch, rund, gelb
-Eigenentwurf-, Durchmesser ca.150 cmMöbel
Konferenzstuhl, Rondo von Danerka,
Chromgestell, Holzformschale grauMöbel
Nähtisch, oval, Mahagoni,
mit gedrechseltem Gestell,Möbel
Aufsatzvitrine mit Kommodenunterteil
19. Jh., Nußbaum furniert, mitMöbel
Aufsatzsekretär, 2-türig, 3 Züge,
nussbaumfarben,Möbel
Beistelltisch um 1870/80, 8-eckig,
reichh. furniert, Furnierschäden,Möbel
Wandspiegel, 8-eckig, ca. 66 x 80 cm
goldfarbige SpiegelglasrahmungMöbel
Deko-Säule, Kunststoff, ca. 120 cm,
beige/orange/goldf., leicht beschädigtMöbel
Nähtisch, Mahagoni, 2 Züge,
BHT: ca. 54 x 75 x 80 cm