Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 13.07.2022.
Dekofigur ''Elefant'', Messing brüniert,
H ca. 18 cmVaria
Konvolut Dekorationen:
Vasenpaar, Vogelfigur,Varia
altes Vorhängeschloss mit Schlüssel
u. 1 Fahrradsattel BROOKS, LederVaria
Wandskulptur/Kerzenhalter, 70er Jahre,
patiniertes Metall, Säurebehandelt,Varia
Konvolut: asiatische Schmuckschatulle,
Globus, sowie Hutschachtel,Varia
2 Buddha-Figuren, Metall, ca. 24 cm,
auf HolzpodestVaria
3 Keramik-Vasen, im Sockel bez. HM,
sowie 1 Schale, tlw. leicht beschädigtVaria
kompl. Satz von 6 bemalten u. glasierten
Keramikfliesen, rücks. beschriftet:Varia
6 Ton- und Keramik-Figuren,
tlw. beschädigtVaria
Paar Tischkerzenleuchter, Art Decostil,
je 3-flammig, versilbert,Varia
Posten Hausrat: Elefantenfigur, Buddha,
kl. Globus, Petschaften, Brettspiel,Varia
Posten Tischdekoartionen: Paperweights,
Vasen, Deckeldose, Tischglocke, Muscheln