Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 13.07.2022.
Deko-Säule, Kunststoff, ca. 120 cm,
beige/orange/goldf., leicht beschädigtMöbel
Nähtisch, Mahagoni, 2 Züge,
BHT: ca. 54 x 75 x 80 cmMöbel
Esstisch, Bambusgestell, Rauchglasplatte
Höhe: ca. 72 cm, Ø ca. 110 cmMöbel
antiker Garderobenschrank
vermutl. 18 Jh. Weichholz,Möbel
kleiner Apotheken-Hängeschrank,
Mahagoni, auf KugelfüßenMöbel
Einzelstuhl, passend zu Position 6154
19. Jh., intarsiert, Rosshaarbezug,Möbel
fac. Wandspiegel, Art Deco-Stil,
Höhe: ca. 134 cm, Breite: ca. 75 cmMöbel
Armlehn-Polsterstuhl, nussbaumfarben,
mod. BezugMöbel
TV-Sessel HIMOLLA Cumulus, rollbar,
Leder: schwarz, elektr. verstellbar,Möbel
Hallensessel mit Fußhocker, um 1900,
restauriert und neu bezogen,Möbel
Biedermeier-Eckschrank, halbhoch,
19 Jh., Mahagoni, 1-türig,Möbel
Vertiko mit Spiegelaufsatz,
Mahagoni, 2-türig, 1 Zug,