Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 13.07.2022.
Schminktisch-Aufsatz, Mahagoni,
3-Züge, schwenkbarer Spiegel,Möbel
Konferenzstuhl BRUNNER, Kunststoff weiß,
Sitz Kunststoff schwarz, gefedert,Möbel
Armlehnstuhl, Mahagoni,
Bezug neuzeitlichMöbel
Paar Vitrinen, Reproduktion,
Nußbaumwurzelholzoptik,Möbel
Nähtisch, Mahagoni, 2 Züge,
BHT: ca. 54 x 75 x 80 cmMöbel
Armlehnstuhl mit passendem Fußhocker,
Nußbaum, Bezug taubenblaufarbig,Möbel
Damensekretär-Zylinderbüro,
Mahagonie, intarsiert, PlatteMöbel
Hallensessel mit Fußhocker, um 1900,
restauriert und neu bezogen,Möbel
Aufsatzsekretär, 2-türig, 3 Züge,
nussbaumfarben,Möbel
Klappsekrtär, Biedermeier 19. Jh.
Birke furniert, Furnierschäden,Möbel
fac. Wandspiegel, Art Deco-Stil,
Höhe: ca. 134 cm, Breite: ca. 75 cmMöbel
Bauern-Sitzgruppe, TÖLZER, 5tlg.,
blau bemalt, best. aus: