Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 13.07.2022.
Konferenzstuhl, Rondo von Danerka,
Chromgestell, Holzformschale grauMöbel
TV-Sessel HIMOLLA Cumulus, rollbar,
Leder: schwarz, elektr. verstellbar,Möbel
engl. klapptisch auf Säulenfuß,
Mahagoni, 19 Jh., klappbare SeitenMöbel
Anrichte, 19. Jh, Mahagoni mit
Bansintarsien auf 6 Beinen,Möbel
halbovaler Konsoltisch, Gebrauchsspuren,
ca. 77 x 115 x 59 cmMöbel
moderne Wohnlandschaft m. Schlaffunktion
und 2 Ottomanen, Polster grau/braun,Möbel
2 Armlehnsessel DONGHIA,
Design John Hutton,Möbel
2 kl. Blumenbänkchen, Eiche, gefliest,
ca. 63 x 38 x 48 cmMöbel
Klappsekrtär, Biedermeier 19. Jh.
Birke furniert, Furnierschäden,Möbel
Esstisch, Bambusgestell, Rauchglasplatte
Höhe: ca. 72 cm, Ø ca. 110 cm