Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 13.07.2022.
kl. moderne Anrichte, asymetrische Form
schwarz, leichte GebrauchsspurenMöbel
engl.-Stil-Tischgruppe, Mahagoni,
Gebrauchsspuren, best. aus:Möbel
Zylinderbüro-Schreibtisch,
19 Jh. im Stil vom Louis XVI,Möbel
Armlehnstuhl mit passendem Fußhocker,
Nußbaum, Bezug taubenblaufarbig,Möbel
Beistelltisch um 1870/80, 8-eckig,
reichh. furniert, Furnierschäden,Möbel
halbovaler Konsoltisch, Gebrauchsspuren,
ca. 77 x 115 x 59 cmMöbel
runder Beistelltisch, Mahagoni,
ø ca. 45 cmMöbel
Paar Vitrinen, Reproduktion,
Nußbaumwurzelholzoptik,Möbel
3 Stühle um 1900, Birke furniert,
deutl. GebrauchsspurenMöbel
antiker Garderobenschrank
vermutl. 18 Jh. Weichholz,Möbel
2 Armlehnsessel DONGHIA,
Design John Hutton,Möbel
maritimer Klapptisch, Mahagoni,
BHT: ca. 88 x 55 x 40 cm