Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 13.07.2022.
kl. moderne Anrichte, asymetrische Form
schwarz, leichte GebrauchsspurenMöbel
runder Nähtisch, geschwungene Platte,
Nußbaum-Nußbauwurzelholz furniert,Möbel
Ankleidespiegel, schwenkbar,
auf nussbaumfarbenem Gestell,Möbel
Konsole, Metallfuß geschwungen
mit Glasplatte, bestoßenMöbel
Küchen-/Haublock, Gestell V2A,
Platte lose, Gebrauchsspuren,Möbel
Konferenzstuhl BRUNNER, Kunststoff weiß,
Sitz Kunststoff schwarz, gefedert,Möbel
engl. Stil-Standuhr MORSE SOUTHAMTON,
Mahagoni, Ende 19 Jh., ZifferblattMöbel
Biedermeier-Eckschrank, halbhoch,
19 Jh., Mahagoni, 1-türig,Möbel
Einzelstuhl, passend zu Position 6154
19. Jh., intarsiert, Rosshaarbezug,Möbel
kleiner moderner Beistelltisch,
auf Rollen, weiße Tischplatte,