Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 13.07.2022.
engl. Stil-Standuhr MORSE SOUTHAMTON,
Mahagoni, Ende 19 Jh., ZifferblattMöbel
Beistelltisch, Mahagoni,
mit facettierter Glasplatte,Möbel
Aufsatzvitrine mit Kommodenunterteil
19. Jh., Nußbaum furniert, mitMöbel
kleiner Beistelltisch, Bambusgestell,
mit Rauchglasplatte,Möbel
Konferenzstuhl, Rondo von Danerka,
Chromgestell, Holzformschale grauMöbel
Bauernschrank, Weichholz, 2-türig,
1 Zug, Fassmalerei/Blumendekor,Möbel
Biedermeier-Standvitrine um 1840/50
Birke furniert, 1-türig mit 2 Säulen,Möbel
Wandspiegel, 8-eckig, ca. 66 x 80 cm
goldfarbige SpiegelglasrahmungMöbel
Konsole, Metallfuß geschwungen
mit Glasplatte, bestoßenMöbel
Eck-Aufsatzvitrine
im engl. Stil, Mahagoni,Möbel
runder Beistelltisch, Mahagoni,
ø ca. 45 cmMöbel
Armlehn-Polsterstuhl, nussbaumfarben,
mod. Bezug