Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 24.08.2022.
Aufsatzsekretär, 2-türig, 3 Züge,
nussbaumfarben,Möbel
Beistelltisch, 19. Jh.
intrasierte Platte, monogrm. FC.,Möbel
kleiner Apotheken-Hängeschrank,
Mahagoni, auf KugelfüßenMöbel
Deko-Säule, Kunststoff, ca. 120 cm,
beige/orange/goldf., leicht beschädigtMöbel
runder Schach-Spieltisch, Ende 19.Jh.
reich intarsiert, deutl. FurnierschädenMöbel
engl. klapptisch auf Säulenfuß,
Mahagoni, 19 Jh., klappbare SeitenMöbel
Konferenzstuhl, Rondo von Danerka,
Chromgestell, Holzformschale grauMöbel
Aufsatzsekretär, Reproduktion,
Nußbaum/ Wurzelholzoptik,Möbel
Konferenzstuhl BRUNNER, Kunststoff weiß,
Sitz Kunststoff schwarz, gefedert,Möbel
Esstisch, Massivholz Kerneiche,
schwere Ausführung, ca. 200 x 100 cmMöbel
Einzelstuhl, passend zu Position 6154
19. Jh., intarsiert, Rosshaarbezug,Möbel
Sideboard,
cremefarben, 2-türig, 2 Schubladen,