Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 24.08.2022.
kl. Vitrinenschränkchen, Nußbaum,
19 Jh., rundum verglast,Möbel
Küchen-/Haublock, Gestell V2A,
Platte lose, Gebrauchsspuren,Möbel
2 Armlehnsessel DONGHIA,
Design John Hutton,Möbel
engl.-Stil-Tischgruppe, Mahagoni,
Gebrauchsspuren, best. aus:Möbel
Spieltisch, 19. Jh., Mahagoni
aufklappbar, ca. 83 x 78 x 41 cmMöbel
Breite: ca. 200 cm, GebrauchsspurenMöbel
Sitzbank NANDRI, grau,
ca. B 195 H 48 T 35 cmMöbel
Damensekretär-Zylinderbüro,
Mahagonie, intarsiert, PlatteMöbel
Bauernschrank, Weichholz, 2-türig,
1 Zug, Fassmalerei/Blumendekor,Möbel
2 kl. Blumenbänkchen, Eiche, gefliest,
ca. 63 x 38 x 48 cmMöbel
Esstisch, Bambusgestell, Rauchglasplatte
Höhe: ca. 72 cm, Ø ca. 110 cmMöbel
Deko-Säule, Kunststoff, ca. 120 cm,
beige/orange/goldf., leicht beschädigt