Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 24.08.2022.
Damenring, 333er GG, (Säuretest)
Ringgröße: 52, ca. 2 gSchmuck - Uhren
Damenring, 585er GG, Ringkopf besetzt
mit kl. Diamantrosen und 1 kl. Perle,Schmuck - Uhren
Damen-Anhängeruhr, 585er GG,
mit Gravur: ''Olga'' sowieSchmuck - Uhren
Gliederarmband, 750er GG,
mit Meisterpunzen, ca. 28 gSchmuck - Uhren
Posten div. Ringe, Ketten und
Armbänder (ungetragen)Schmuck - Uhren
Schmuck-Set 2 tlg., 585er WG, 1 Collier
mit kl. Saphiren-Navetten u. Brillanten,Schmuck - Uhren
Rundpanzerarmband, 750er RG (Säuretest),
deutl. Tragespuren, SicherheitskettchenSchmuck - Uhren
Ring, 333er GG, Ringgröße: 59,
ca. 1 gSchmuck - Uhren
Konvolut Modeschmuck best. aus:
Armreif, Ketten etc.Schmuck - Uhren
Herrenring, 585er GG, besetzt
mit 1 blauen Lagenstein, Ringgröße: 61,Schmuck - Uhren
Damenring, 750er GG, besetzt
mit kl. Brillanten, Ringgröße: 53,Schmuck - Uhren
Broschen: 1 x sternförmig besetzt mit
Granaten und 1 x Blütenstrauß mit Jade-