Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 24.08.2022.
halbovaler Konsoltisch, Gebrauchsspuren,
ca. 77 x 115 x 59 cmMöbel
Biedermeier-Aufsatzsekretär
um 1860, Vitrinenaufsatz,Möbel
kl. moderne Anrichte, asymetrische Form
schwarz, leichte GebrauchsspurenMöbel
Einzelstuhl, passend zu Position 6154
19. Jh., intarsiert, Rosshaarbezug,Möbel
kleiner Apotheken-Hängeschrank,
Mahagoni, auf KugelfüßenMöbel
Aufsatzsekretär, Reproduktion,
Nußbaum/ Wurzelholzoptik,Möbel
Konferenzstuhl BRUNNER, Kunststoff weiß,
Sitz Kunststoff schwarz, gefedert,Möbel
gr. Massagesessel ASISAM, Kunstleder,
schwarz, beheizbarMöbel
kl. Vitrinenschränkchen, Nußbaum,
19 Jh., rundum verglast,Möbel
Wohnzimmerschrank, 3-türig,
Vitrinenteil l. und r. mit fac. Glas,Möbel
kleiner Beistelltisch, Bambusgestell,
mit Rauchglasplatte,Möbel
engl. klapptisch auf Säulenfuß,
Mahagoni, 19 Jh., klappbare Seiten