Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 24.08.2022.
Esstisch, Massivholz Kerneiche,
schwere Ausführung, ca. 200 x 100 cmMöbel
Sitzbank NANDRI, grau,
ca. B 195 H 48 T 35 cmMöbel
Anrichte, 19. Jh, Mahagoni mit
Bansintarsien auf 6 Beinen,Möbel
halbovaler Konsoltisch, Gebrauchsspuren,
ca. 77 x 115 x 59 cmMöbel
Nähtisch, Mahagoni, 2 Züge,
BHT: ca. 54 x 75 x 80 cmMöbel
Breite: ca. 200 cm, GebrauchsspurenMöbel
Esstisch, Bambusgestell, Rauchglasplatte
Höhe: ca. 72 cm, Ø ca. 110 cmMöbel
kleiner moderner Beistelltisch,
auf Rollen, weiße Tischplatte,Möbel
Sideboard,
cremefarben, 2-türig, 2 Schubladen,Möbel
Nähtisch, oval, Mahagoni,
mit gedrechseltem Gestell,Möbel
Blumensäule-Tisch, furniert mit
Messingmontierung, Furnierschäden,