Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 24.08.2022.
kl. Vitrinenschränkchen, Nußbaum,
19 Jh., rundum verglast,Möbel
Armlehnstuhl mit passendem Fußhocker,
Nußbaum, Bezug taubenblaufarbig,Möbel
Konferenzstuhl BRUNNER, Kunststoff weiß,
Sitz Kunststoff schwarz, gefedert,Möbel
Einzelstuhl, passend zu Position 6154
19. Jh., intarsiert, Rosshaarbezug,Möbel
kleiner Beistelltisch, Bambusgestell,
mit Rauchglasplatte,Möbel
Beistelltisch um 1870/80, 8-eckig,
reichh. furniert, Furnierschäden,Möbel
Biedermeier-Eckschrank, halbhoch,
19 Jh., Mahagoni, 1-türig,Möbel
engl. klapptisch auf Säulenfuß,
Mahagoni, 19 Jh., klappbare SeitenMöbel
Deko-Säule, Kunststoff, ca. 120 cm,
beige/orange/goldf., leicht beschädigtMöbel
engl. Stil-Standuhr MORSE SOUTHAMTON,
Mahagoni, Ende 19 Jh., ZifferblattMöbel
Konsole, Metallfuß geschwungen
mit Glasplatte, bestoßenMöbel
Sideboard,
cremefarben, 2-türig, 2 Schubladen,