Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 13.03.2024.
4 Keramik-Vasen und 4 kl.
Keramik- Tierfiguren, tlw beschädigtVaria
Dekofigur ''Elefant'', Messing brüniert,
H ca. 18 cmVaria
2 Metalltabletts mit versch. Besteckteile,
u.a. ChristofleVaria
Posten versch. Besteckteile,
sowie Schale, Becher und Deckeldose,Varia
Schreibtischgarnitur mit Zinkgußgruppe,
2 Tintenfässer, Wurzelholzfurnier,Varia
Wandskulptur/Kerzenhalter, 70er Jahre,
patiniertes Metall, Säurebehandelt,Varia
Dental-Kompressor DÜRR DENTAL Germany
Modell: 4521 / 20257, Bj. '88Varia
Konvolut: asiatische Schmuckschatulle,
Globus, sowie Hutschachtel,Varia
20 versch. Snuff Bottles, tlw. ohne
VerschlußkappenVaria
Räuchermännchengruppe, Höhe: ca. 18 cm,
Erzgebirgische Volkskunst,Varia
Konvolut Dekorationen:
Vasenpaar, Vogelfigur,