Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 13.03.2024.
Skulptur ''Lebenskreisel'' im Sockel
bez. Karin Weißenbacher IX 2000Varia
Konvolut Dekorationen:
Vasenpaar, Vogelfigur,Varia
Picknickkoffer, Coracle, Harrold Ltd/
London, ohne InhaltVaria
36 Mini-Multitool-Messer,
Holzgriff beschriftet: NERDINDUSTRIESVaria
13 Flaschen Alkoholika: Sekt, Weiß-u.
RotweinVaria
20 versch. Snuff Bottles, tlw. ohne
VerschlußkappenVaria
Akku-Bohrmaschine, BOSCH PSR VES-2
im KofferVaria
Posten Besteckteile tls. Silber u.a. WMF
3 Keramik-Vasen, im Sockel unleserlich
signiertVaria
Konvolut: asiatische Schmuckschatulle,
Globus, sowie Hutschachtel,