Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 13.03.2024.
Druck ''Blumenstillleben''
Hinterglasrahmung, ca. 90 x 68 cmBilder
Bild ''Leuchturm in der Brandung''
ca. 58 x 160 cmBilder
Bild ''Stilleben mit Weinflasche'',
u.l. unleserlich signiert,Bilder
Bild Mischtechnikt ''Afrik. Tanzgruppe''
r.u. unleserl. sig.,Bilder
Bilder-Paar ''Angler'', ca. 16 x 26 cm,
stockfleckig, Wasserschaden,Bilder
2 Bilder ''Türspalt grün und gelb''
vermutlich Gisela BullacherBilder
11 versch. Bilder: Südl. Landschaft,
Fischerboot, Blumen, Dorfansicht,Bilder
7 versch. Bilder:
Gebäudeansicht und Vogel-Darstellungen,Bilder
Bild ''japanische Szene im Seehaus'',
ca. 35 x 71 cm, HinterglasrahmungBilder
Bild ''japanische Schwert-Träger''
ca. 36 x 25 cm, HinterglasrahmungBilder
rundes Bild ''Orient. Harfenspieler'',
Lack schwarz mit Intarsien, Ø 45 cmBilder
Kunstdruck auf Holztafel,
''Die Geburt der Venus'',