Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 13.03.2024.
Herrenarmbanduhr ''Vintage-Stil''
EMPORIO ARMANI mit BoxSchmuck - Uhren
Konvolut Modeschmuck best. aus:
Armreifen, Broschen, Ketten, OhrringeSchmuck - Uhren
Posten div. Schmuck: Ketten, Anhhänger,
Ohrringe (ungetragen)Schmuck - Uhren
Taschenuhr, 585er GG,
Ziffernblatt beschädigt,Schmuck - Uhren
Herrenring, 333er GG, besetzt mit
1 Carneol, Ringgröße: 60, ca. 5 gSchmuck - Uhren
Collier, 750er WG, im Art Deco-Stil,
besetzt mit 4 Altschliff-DiamantenSchmuck - Uhren
Brosche, 333er RG/GG, ca. 5 g
Gliederarmband, 750er GG,
mit Meisterpunzen, ca. 28 gSchmuck - Uhren
mit 1 Perle, Ringgröße: 53,Schmuck - Uhren
Konvolut Silber- u. Modeschmuck,
zum Teil antik, best. aus:Schmuck - Uhren
Posten Zahn-Bruchgold, ca. 16 g
Damenring, 333er GG, besetzt
mit 1 hellblauen Farbstein,