Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 13.03.2024.
4 Displays div. Ohrstecker,
Silber und Gold (ungetragen)Schmuck - Uhren
mit 1 Perle u. 2 kl. Diamanten,Schmuck - Uhren
Gliederkette, 333er GG, ca. 10 g.
Herrenring, 585er GG, besetzt mit
1 Carneol, Ringgröße: 61, ca. 6 gSchmuck - Uhren
Zuchtperlenkette in Verlauf mit 585er
WG-Schmuck - Uhren
Schmuckset, 3-tlg., 585er GG, best. aus:
1 Ring, 1 Anhänger sowieSchmuck - Uhren
Konvolut Modeschmuck best. aus:
KettenSchmuck - Uhren
Paar Ohrstecker, 585er WG,
mit je 6 Diamanten u. 1 blauen FarbsteinSchmuck - Uhren
Schmuck-Set 2 tlg., 585er WG, 1 Collier
mit kl. Saphiren-Navetten u. Brillanten,Schmuck - Uhren
Broschen: 1 x sternförmig besetzt mit
Granaten und 1 x Blütenstrauß mit Jade-Schmuck - Uhren
Kette, 333er GG, mit 1 Sternzeichen-
anhänger ''Waage'', ca. 9 g.Schmuck - Uhren
Konvolut Silber- u. Modeschmuck
best. aus: Armbanduhr, Broschen, Kette,