Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 13.03.2024.
Gliederkette, 333er GG, ca. 10 g.
Bandring, 585er GG, besetzt
mit 3 kl. Rubinen, Ringgröße: 61,Schmuck - Uhren
Damenring, 585er GG, mit Farbstein,
Ringgröße: 55, ca. 4 gSchmuck - Uhren
Rundpanzer-Armband, 585er GG, gerissen,
starke Tragespuren, ca. 10 gSchmuck - Uhren
Konvolut Modeschmuck:
Perlenketten Anhänger etc.Schmuck - Uhren
Ring, 585er GG, besetzt mit
1 kl. Brillanten, deutl. Tragespuren,Schmuck - Uhren
mit 1 grünen Farbstein, Ringgröße: 58,Schmuck - Uhren
Konvolut Modeschmuck best. aus:
Armreif, Ketten etc.Schmuck - Uhren
Ring, 333er GG, Ringgröße: 59,
ca. 1 gSchmuck - Uhren
Damenring, 585er GG,
mit 1 Peridot u. 8 kl. Diamanten,Schmuck - Uhren
Paar Ohrstecker, 585er WG,
mit je 6 Diamanten u. 1 blauen FarbsteinSchmuck - Uhren
Herrenring, 585er GG, besetzt mit 1 Onyx
Ringgröße: 62, ca. 6 g