Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 13.03.2024.
Gliederarmband, 585er GG/RG, ca. 25 g
Herrenring, 585er RG, besetzt
mit 1 kl. Farbstein, Ringgröße: 66,Schmuck - Uhren
3 Paar Ohrringe, 750+585er GG,
ca. 9 gSchmuck - Uhren
Damenring, 585er WG,
mit Farbstein u. 4 kl. Diamanten,Schmuck - Uhren
Herrenring, 585er GG, besetzt mit
1 grünen Farbstein, Ringgröße: 66,Schmuck - Uhren
Ring, 585er GG, besetzt mit
1 Altschliff-Brillant-Solitär vonSchmuck - Uhren
Damenring, 333er GG, besetzt mit
1 blauen Farbstein, Ringgröße: 64Schmuck - Uhren
Damenring, 585er RG,(Säuretest)
besetzt mit 1 rotem Farbstein,Schmuck - Uhren
Kette, 333er GG, mit 1 Sternzeichen-
anhänger ''Waage'', ca. 9 g.Schmuck - Uhren
Herrenring, 333er GG, besetzt
mit 1 grünen Lagenstein, Ringgröße: 65,Schmuck - Uhren
Paar Manschettenknöpfe, 750er WG,
mit Etui, ca. 13 gSchmuck - Uhren
Herrenring, 333er GG, besetzt mit
1 grünen Farbstein, Ringgröße: 68,