Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 24.04.2024.
Anrichte, 19. Jh, Mahagoni mit
Bansintarsien auf 6 Beinen,Möbel
Hallensessel mit Fußhocker, um 1900,
restauriert und neu bezogen,Möbel
Biedermeier-Eckschrank, halbhoch,
19 Jh., Mahagoni, 1-türig,Möbel
Sideboard,
cremefarben, 2-türig, 2 Schubladen,Möbel
Blumensäule-Tisch, furniert mit
Messingmontierung, Furnierschäden,Möbel
3 Stühle um 1900, Birke furniert,
deutl. GebrauchsspurenMöbel
Breite: ca. 200 cm, GebrauchsspurenMöbel
Armlehnstuhl mit passendem Fußhocker,
Nußbaum, Bezug taubenblaufarbig,Möbel
Esstisch, Bambusgestell, Rauchglasplatte
Höhe: ca. 72 cm, Ø ca. 110 cmMöbel
Bauernschrank, Weichholz, 2-türig,
1 Zug, Fassmalerei/Blumendekor,Möbel
Besprechungstisch, rund, gelb
-Eigenentwurf-, Durchmesser ca.150 cmMöbel
Küchen-/Haublock, Gestell V2A,
Platte lose, Gebrauchsspuren,