Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 24.04.2024.
Konvolut: alter Briefe, Dokumente und
SchriftenVaria
umfangr. Besteck, Auflage,
bez. Cohr ATLAVaria
Posten Dekorationen:
Kleingeldbörse, Schmuck- u.Varia
Figur STAR WARS ''Darth Vader'',
Höhe ca. 125 cm, mit SoundVaria
Konvolut: Dekofiguren, Holzschatulle,
Humidor, Porz.-Schalen, Schuhanzieher,Varia
Keramik-Deckelvase, asiat. Blumendekor
Höhe: ca. 32 cmVaria
36 Mini-Multitool-Messer,
Holzgriff beschriftet: NERDINDUSTRIESVaria
6 Ton- und Keramik-Figuren,
tlw. beschädigtVaria
6 Kabelboxen, Holz, mit Deckel,
ca. 160 x 24 x 24 cm, Gebrauchsspuren