Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 24.04.2024.
Posten Bierhumpen- und Krüge, Weinkrug,
Trinkhorn, tlw. figürliche- Jagd-Varia
Messingfigur ''Löwenkopf''
Höhe: ca. 28 cmVaria
20 versch. Snuff Bottles, tlw. ohne
VerschlußkappenVaria
36 Mini-Multitool-Messer,
Holzgriff beschriftet: NERDINDUSTRIESVaria
6 Kabelboxen, Holz, mit Deckel,
ca. 160 x 24 x 24 cm, GebrauchsspurenVaria
5 Ton- und Keramik-Gefäße, sowie 1 Figur
tlw. beschädigtVaria
Nußknacker, Käthe Wohlfart
Höhe: ca. 29 cmVaria
Konvolut: Metronom, Vase ''Rosenthal'',
Paperweight ''Kosta Boda'', Teesieb