Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 24.04.2024.
Keramik-Deckelvase, asiat. Blumendekor
Höhe: ca. 32 cmVaria
3 Keramik-Vasen, im Sockel unleserlich
signiertVaria
Konvolut: asiatische Schmuckschatulle,
Globus, sowie Hutschachtel,Varia
Posten Tischdekorationen:
Holzschatullen, Deko-Hand, Holzdose,Varia
Akku-Bohrmaschine, BOSCH PSR VES-2
im KofferVaria
20 versch. Snuff Bottles, tlw. ohne
VerschlußkappenVaria
5 Ton- und Keramik-Gefäße, sowie 1 Figur
tlw. beschädigtVaria
2 Modellautos Porsche Carrera GT
(1 Spiegel beschädigt) u.Varia
2 asiat. Metallfiguren, Höhe: 22-27 cm
Posten Bierhumpen- und Krüge, Weinkrug,
Trinkhorn, tlw. figürliche- Jagd-Varia
2 Metalltabletts mit versch. Besteckteile,
u.a. ChristofleVaria
Halbrumpf-Modell eines Segelbootes
''Dragon'', Design by Johan Anker,