Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 24.04.2024.
Herrenring, 585er GG, besetzt
mit 1 Onyx, Ringgröße: 63,Schmuck - Uhren
Konvolut Modeschmuck best. aus:
Anhänger, Ketten, Broschen etc.Schmuck - Uhren
Panzerarmband, 333er GG (Säuretest)
Schließe beschädigt, ca. 6 gSchmuck - Uhren
Kette, 333er GG,
mit 1 tropfenförmigen AnhängerSchmuck - Uhren
Gliedercollier, 585er GG,
Länge: ca. 46,5 cm, ca. 38 gSchmuck - Uhren
Taschenuhr, 585er GG, Innendeckel kein
Gold, nicht gangbar, Gebrauchsspuren,Schmuck - Uhren
mit 1 Perle, Ringgröße: 59, ca. 6 gSchmuck - Uhren
Paar Manschettenknöpfe Silber
u. 1 Krawattennadel Silber, ca. 25 gSchmuck - Uhren
Brosche, vermutl. Platin, Art Deco-Stil,
mit 5 blauen Farbsteinen u.Schmuck - Uhren
runde Brosche, 333er GG, ca. 3 g