Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 24.04.2024.
Schmuck-Set, 2-tlg., 585er GG, best.aus:
Kette mit Opal/Brillant-Anhänger sowieSchmuck - Uhren
1 ovalen grünen Farbstein (grünerSchmuck - Uhren
Damenarmbanduhr, Platin, Art Deco,
Armband mit kl. Diamanten besetzt,Schmuck - Uhren
Konvolut Bernstein- u. Modeschmuck
kurze Zuchtperlenkette, grau, mit
585er GG-Schließe, TragespurenSchmuck - Uhren
Gliederkette, 585er GG, mit
1 kl. Medaillon-Anhänger, zus. ca. 9 gSchmuck - Uhren
Damenring, 585er WG,
mit Farbstein u. 4 kl. Diamanten,Schmuck - Uhren
Feuerzeug DUPONT J5EK58
Monogramm: MK, GebrauchsspurenSchmuck - Uhren
Kettenanhänger, 585er GG,
mit 1 Amethyst u. 2 kl. Diamanten,Schmuck - Uhren
mit 1 Smaragd u. 2 kl. Brillanten,Schmuck - Uhren
Konvolut , best. aus:
1 Clip/Brosche, Modeschmuck,