Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 24.04.2024.
Herrenring, 585er GG, mit 1 kl. Rubin
Ringgröße: 64, ca. 8 gSchmuck - Uhren
mit 1 Koralle, Ringgröße: 55,Schmuck - Uhren
2 Trauringe, 750er GG, ca. 12 g
2 Trauringe, 333er GG, ca. 4 g.
1 Kette und 1 Armband, 585er GG,
zus. ca. 8 g.Schmuck - Uhren
Armbanduhr INVICTA ''DC-Comics-BATMAN''
mit UhrenboxSchmuck - Uhren
Konvolut Modeschmuck best. aus:
KettenSchmuck - Uhren
3 versch. Broschen, 333er GG,
zus. ca. 11 gSchmuck - Uhren
Damenring, 585er RG, besetzt mit
Granaten, Ringgröße: 65, ca. 5 g.Schmuck - Uhren
Collier, 585er GG, im Vorderteil
Anhänger besetzt mit grünemSchmuck - Uhren
Damenring, 750er GG, besetzt
mit kl. Brillanten, Ringgröße: 53,Schmuck - Uhren
kurze Zuchtperlenkette
mit 585er GG-Schließe