Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 24.04.2024.
Herrenring, 585er GG, besetzt mit
1 grünen Farbstein, Ringgröße: 65,Schmuck - Uhren
Ohrstecker, 333er GG, ca. 2 g,
sowie 1 ModeohrclipSchmuck - Uhren
Herrenring, 333er GG, besetzt mit
1 grünen Farbstein, Ringgröße: 63,Schmuck - Uhren
Konvolut Modeschmuck best. aus:
Anhänger, Ketten, Broschen etc.Schmuck - Uhren
Pos. Modeschmuck, u.a. Ringe, Anhänger,
einzelne ManschettenknöpfeSchmuck - Uhren
3 Paar Ohrringe, 750+585er GG,
ca. 9 gSchmuck - Uhren
Brosche, 750er GG7WG, um 1920/30,
besetzt mit 1 Brillanten vonSchmuck - Uhren
Kette, 585er GG, mit
1 Aquamarin-Anhänger ''Tropfen'', ca. 4 gSchmuck - Uhren
feine Orient-Perlenkette mit
585er GG-Schließe, in OriginaletuiSchmuck - Uhren
Kette, 585er GG, mit 1 Quarzanhänger,
333er GG, ca. 9 gSchmuck - Uhren
2 Krawattennadeln, 585er GG,
zus. ca. 2 gSchmuck - Uhren
1 Carneol, Ringgröße: 64, ca. 8 g