Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 24.04.2024.
Brosche, 750er GG7WG, um 1920/30,
besetzt mit 1 Brillanten vonSchmuck - Uhren
4 Displays div. Ohrstecker,
Silber und Gold (ungetragen)Schmuck - Uhren
Gliederkette, 333er GG, ca. 8 g
Konvolut Modeschmuck best. aus:
Armreif, Ketten etc.Schmuck - Uhren
Konvolut Krawattennadeln, Sticker u.a.
375er GGSchmuck - Uhren
Konvolut Modeschmnuck: Anhänger,
Armband, Broschen, Clips, Ketten etc.Schmuck - Uhren
mit 1 braunen Farbstein u.Schmuck - Uhren
mit 1 Perle, Ringgröße: 59, ca. 6 gSchmuck - Uhren
mit 1 grünen Farbstein, Ringgröße: 57,Schmuck - Uhren
Armspange, 585er WG,
mit Tigerauge, ca. 22 gSchmuck - Uhren
1 Farbstein-Cabochon (vermutl. Achat),