Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 24.04.2024.
Konvolut: asiatische Schmuckschatulle,
Globus, sowie Hutschachtel,Varia
Posten Hausrat: Glas, Kristall und
div. Porzellanteile, HutschenreutherVaria
Posten Dekorationen: Indianer, Pferd,
Hund, Aschenbecher, DeckeldoseVaria
Dekofigur ''Elefant'', Messing brüniert,
H ca. 18 cmVaria
Tintenfaß mit Elefantenfiguren auf
Marmorsockel, 1 Einsatz fehlt,Varia
Picknickkoffer, Coracle, Harrold Ltd/
London, ohne InhaltVaria
Wandskulptur/Kerzenhalter, 70er Jahre,
patiniertes Metall, Säurebehandelt,Varia
Figur STAR WARS ''Darth Vader'',
Höhe ca. 125 cm, mit SoundVaria
2 Modellautos Porsche Carrera GT
(1 Spiegel beschädigt) u.Varia
3 Keramik-Vasen, im Sockel bez. HM,
sowie 1 Schale, tlw. leicht beschädigt